Екатерина Лисицына

был произведен перевод наличными через сбербанк в альфа банк, но деньги не дошли в сбербанк сходила сказали деньги ушли?

Олька Бурова

сроки зачисления вам сообщили? это может занять несколько рабочих дней. тех поддержка сбера 88005555550

Galina Viktorova

Сколько времени прошло с момента перевода?
Вроде как, перевод по межбанку в пределах области 2 опер. дня, в пределах РФ - до 5 дней.