Сергей Бурмистров

перевела деньги сыну на карту сбербанка 9000 руб, говорит что дошло только 7000.Что делать

Урмат Шайымкулов

Максимальная комиссия на такую сумму при переводе на карту другого территориального банка 1 % от суммы = 90 рублей, которая могла быть удержана с Вас. Если карты принадлежат одному территориальному банку, то комиссии нет.

Тарифы Сбербанка :

Если обе карты принадлежат одному территоральному банку Сбербанка - комиссии нет. Если разным - то Вы заплатите комиссию 1 % максимум 1000 р. , Ваш сын при снятии у себя по месту открытия карты - ничего... если он будет опять же снимать не в своем территориальном банке, то он заплатит 0,75 %.

Ро Ман

Каким образом перевод делали? Попросить выписку банка со своего счета, проверить сумму в переводе. Он не может обманывать?

Радик Хусаинов

Обратиться в сбербанк распечатку куда и сколько было потрачено денег. Возможно ваш сын очень что то хотел за 2000 то, что вы ему не разрешали

Максим

А он не шутит? Не дошло бы уже все. Проверьте по мобильному банку. Может у сына минус по карточке был?

Александр Ефремов

Согласна со всеми. Проверьте распечатку. У моей подруги один раз так было, она кредит опоздала на 2 дня заплатить, мама ей послала 3 тысячи, а их сняли в погашение кредита. Денег ждала а их вроде бы все не было. Пока мама выписку со своей карты не взяла, а она со своей ничего не могли понять. Их уже не вернули, так в счет погашения кредита и ушли. Так что пытайте сына куда и что