Ol
Olesya

сбербанк россии деньги получить где получить деньги бывшего "сбербанка россии"" в крыму?

Алексей Евтюхин

Не было "бывшего "сбербанка россии"" в крыму". Был и остается украинский банк "Сбербанк России". Он выше из Крыма 6 мая 2014. Все его обязательства остались в главном офисе в Киеве. Звоните на +38 -044-354 -15-15 -там все обяснят. Он может вам вернуть ваши депозиты и т. д. и возможно еще "Фонд защиты вкладчиков Крыма " -который взял на себя такое обязательство.
"Новый" Сбербанк России так и не вошел в Крым -да и он не имеет отношения к этому -это разные юридические лица.