Pa
Pavel

перечислит ли сбербанк россии деньги в январе?

В декабре моей дочери на карту сбербанка россии перечислили вдвое больше, чем обычно. Сначала дали 4 тысячи, как и должно было быть, следом через неделю еще 4. Дадут ли деньги в январе?

Женя Максимчук

а каково рода у вас перечисления, если пенсия или другие соц выплаты, то они в декабре перечисляются и за январь, то есть не придут