Алексей Нелипа

Вопрос о переводах Можно ли перечислить деньги на счет ОщадБанка в Украину с Сбербанка России?

Валя

Можно- перевод называется Колибри, берётся 10% от суммы перевода, через 30 минут перевод в ОщадБанке.

Юрий Шевченко

Можно перечислить по любым банковским реквизитам, но во что это обойдется, в какой процент, это дело другое.