Угурчиев Муслим

могут ли переводить деньги в Россию через сбербанк Украина, Белоруссия и Казахстан?

Ольга :)

Как международный перевод - да. При условии предоставления всех реквизитов и банка и бенефициара данных денег. А напрямую (если Вы думаете, что это один и тот же банк во всех указанных странах - нет) . У них только название от Сбербанка. Но оони не филиалы, а самостоятельные единицы.

Darya Karlyuk

Очень легко! оформляем карту дебитовую моментум за пару минут в любом отделении, и на мометум отправляете, только надо делать через Бэк офис, по номеру карты, иначе в филиале банка в ручную набьют комиссию! ну все равно пару процентов на конверсии потеряешь! проверено у партнеры с Украины!