То
Толеген

можно ли из сбербанка России отправить деньги блиц переводом в сбербанк Украины?

Дмитрий Кондраков

Пока не было кризиса на Украине - было можно, приходите с деньгами и паспортом, также нужно знать паспортные данные вашего получателя. Лучше зайти/позвонить в ближайшее отделение Сбербанка и узнать, но вроде не слышно было о российско-украинских проблемах банковской сфере.