Светлана Иванова

Могут ли из Украины отправить деньги на карту Сбербанка в Россию? Где это сделать? Какие еще способы перевода денег есть?

Катюшка Крынина

Могут. Это можно сделать в любом банке. Для перевода средств на карту сбербанка в Россию необходимо знать номер карты, на которую нужно перевести средства, и реквизиты банка эмитента этой карты.