Станислав Пак

Как отправить перевод на карту Украины

Возможно ли отправить деньги именно на карту из России в Украину? Платежные системы обоих карт - Visa, банки разные. Пыталась с карты на карту - не проходит. В банке сказали, что нужны реквизиты самого банка, потом еще какого-то банка (не запоминала я, в общем т. к. это международный перевод) , что проще на имя получателя (чтобы он с паспортом получал) , а ему нужно именно на карточку....

Екатерина Кирьянова

Деньги на Вашу карту могут перевести с помощью SWIFT перевода. Для этого Вам нужно указать отправителю платежные реквизиты для получения SWIFT перевода. С реквизитами можно ознакомиться по ссылке http://privatbank.ua/html/5_9a_4_5r.html...