Хасан Неизвестно

Я хочу отправить перевод

Я хочу отправить перевод на киви кошелек в рублях, но я живу на территории Украины, и рублей у меня нет, как их можно перевести в рубли на киви кошелек?

Ол
Ольга

Переводите в той валюте, которая у вас есть, но укажите при этом, что на счёт должны быть зачислены рубли. В этом случае конвертация будет произведена автоматически, в связи с чем необходимо будет заплатить небольшую комиссию.