Fe
Fedya

можно ли отправить денежный перевод через сбербанковский терминал

можно ли отправить денежный перевод из России через сбербанковский ТЕРМИНАЛ на счет какого-либо другого банка в Украину?

тип карты - молодежная (если это конечно имеет значение)

Виталий Ильчук

Можно, конечно. С вашей карты на карту Сбербанка Украины. Меню - платежи и переводы - перевод средств - ввести номер карты получателя - сумму и все. Деньги поступят в Онлайне.