Ангелина Федоровых

Можно ли из Америки перевести денежные средства на сбербанковскую Master Card?

Armen Zurnachyan

Так переводы из-за границы и осуществляются на международные карты - это наилучший вариант - Мастер или Виза значения не имеет. Возьмите в офисе Сбербанка номер счета карты и реквизиты для валютного перевода.

Если перевод будет в долларах, то и карту лучше открыть в долларах, чтобы меньше терять на конверсии валют.

Киселев

спроси у сбербанка

Stas Petrov

Можно. Мастер кард он и в Америке мастер кард. . Это

Св
Светлана

Либо на свой валютный счет в банке