Dinaria Cozma

Отправила денежный перевод, могу ли я его аннулировать?

Отправила денежный перевод, могу ли я его аннулировать, или исправить в нём фамилию получателя через некоторое время, если этот перевод еще никто не получал?

Руслан

Конечно можете, если перевод не получен. Однако, придется оплатить комиссию за возврат перевода, а комиссию за перевод Вам также не вернут.

Иришка Ласковая

я думаю можете написав заявление

Виктория Квеквескири

Позвоните или сходите в то место, куда отправили перевод и если он не дошел, то можно, 0но это 10 процентов из 100,