Ад
Администратор

о переводе сбербанковском

недавно перевела через банкомат деньги на другую карточку другому человеку.
но ему смска о зачислении средств не пришла, со\ледовательно и деньги тоже.
это в связи с праздниками? и когда будет перевод тогда7

Ни
Николай

Переводы средств через банкоматы осуществляются в режиме реального времени независимо от праздников и времени суток. Если перевод не зачислен, обратитесь в банк, услугами банкомата которого вы пользовались.