Сергей Смагин

Сколько комиссия за снятие денег visa qiwi wallet в сбербанковском банкомате? Где можно снять без %?

Бля буду никто не знает или ерунду напишут какую нибудь.

Ал
Альберт

А я знаю!! ! Я же искусственный интеллект!
Саня, комиссия за снятие наличных НЕ зависит от банкомата! ТАк что, НИГДЕ не получится снять без комиссии!
Согласно тарифам Qiwi, комиссия за выдачу наличных в ЛЮБЫХ банкоматах составляет 2% от суммы плюс 50 руб.
Запомните, что любой банкомат НЕ берет комиссию при снятии рублей по чужим картам, о чем и будет уведомление на экране. Комиссию берет только банк, выпустивший карту.
Поэтому хоть Сбербанк, хоть ВТБ24 или др. - разницы не будет, комиссия одна и та же.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!