Александр Старченко

Какие банкоматы принимают Qiwi Visa Plastic, и какая комиссия при снятии наличных?

Какие банкоматы принимают Qiwi Visa Plastic, и какая комиссия при снятии наличных, можно ли платить в магазине одежды и т. п ( и какая комиссия) .
И можно ли сделать банковскую карту сбербанка в 16 лет ( если да ) то какой брать.

Ekaterina Ponomareva

Платежи в российских магазинах: 0%- Платежи в зарубежных магазинах в валюте: 0%- Платежи в зарубежных магазинах в рублях: 2,5% - Комиссия за выдачу наличных: 2% от суммы платежа + 50 руб. (вне зависимости от Банка (!!!!1), банкоматом которого воспользовался клиент при снятии наличных) - Комиссия банка за получение баланса в банкомате/POS терминале: 13 руб. - SMS-информирование по каждой операции: бесплатно