Виктор Карасев

Как долго сейчас идет перевод между сбербанковскими счетами в другой город?

Евгений Хартов

ну две суток это перебор отправл я между своими счетами один в мурманске другой в хабаровске часа 4 точно прошло как зачислили на тот счет причем оформлен не на меня а на жену и с питером постоянно связан не более часа двух даже сутки не жду небыло такого просто написано что две суток так это край

Буфет

Ну, обычно минут 5, иногда до суток.