Алёна О

сколько по времени идет перевод на сберкнижку? перевод с другого города, на сберкнижку

Ан
Анна

два дня.

Ульяна Беляева

Зависит от банка. В пределах Сбербанка зачисление на текущий счет, к которому открыта сберкнижка, обычно происходит на следующий рабочий день. Если банк-отправитель платежа не Сбербанк, то перевод может идти 2-3 дня.

Аня

от 3 до 5 дней