Юля

Сколько идет перевод от Сбербанка

8 октября в 13-00 был сделан перевод через кассу Сбербанка на карточку, до сих пор денег нет. Когда примерно ожидать?

Shem Самойлов

...в течении банковского дня-8 часов..

Ал
Алена

на карточку обычно быстро. обратитесь в службу поддержки сбербанка

Мухаббат Насырова

цитата - После пополнения банковской карты Сбербанка необходимо проверить банковскую карту Сбербанка на наличие поступления средств. Если пополнение счета осуществлялось при помощи терминала или банкомата, то деньги приходят на счет в течение суток. При обращении в кассу отделения банка остаточно нескольких минут и можно проверять свой счет. Если используются электронные деньги для пополнения банковской карты Сбербанка, то зачисление средств происходит в течение нескольких минут. -

реально до суток.

Лилия Наумова

если через терминалы сбербанка.. . то в течении суток....