Александр Шумарин

Подскажите сколько по времени идет перевод с яндекс-деньги на карту Сбербанка (маэстро)

Андрей Викторович

Надеюсь, уже получили !

Елена Сереброва

ннемного где бы ты не была они придут не позже чем через 10 мин не больше

Natali

Обычный срок по правилам Яндекса - это три рабочих дня в которые перевод поступает на банковскую карту. Но это максимальный срок, обычно перевод доходит быстрее, и чаще на это требуется один день. В Яндексе в принципе все операции делаются оперативно, например на банковский счет перевод отправляют в течении суток. Бываю деньги в ваш банк приходят быстро, да вот только операционист их зачисляет не сразу. А поступление на счета карт в банках происходит круглые сутки, а вот зачисляются они в определенные часы. Чтобы сделать перевод на свою карту, вы в личном кабинете Яндекс Деньги должны выбрать опцию- на банковскую карту и заполнить все поля в форме.