Люба Якуничева

Переводили Яндекс-Деньги на пенсионную карту Сбербанка (Маэстро) ? Сколько времени это у вас заняло?

Светлана Васильева

5 банковских дней

Перевести на счет в банке:
3 % + 15 руб. - 3-7 рабочих дня
В данном случае - вывод средств возможен только в российские банки и только на счета физических лиц — резидентов РФ, а также Банки — партнеры Яндекс.Денег вправе дополнительно взимать собственную комиссию и самостоятельно определять ее размеры.