Анна

сколько времени делается перевод на карту Сбербанка?

Сегодня с помощью интернет-услуги Альфа-Банка перевела средства с карты ТКС на карту Сбербанка. Деньги с Тинькоффа списались, но на Сбербанк еще не поступили. Квитанция в PDF-формате сохранилась с номером операции и всеми необходимыми данными. Вопрос: сколько по времени зачисляются деньги на Сбербанк?

Карта Сбербанка Маэстро

Юлия Зарицкая

Гарантированный срок зачисления денежных средств на счёт банковской карты: 1 сутки с момента совершения операции.

Среднее время зачисления (исключая периоды пиковых нагрузок процессинговой системы) : 1-3 часа с момента совершения операции.

Виктория Брандес

В течение суток