Антон Яковлев

Сколько по времени делается карта Сбербанка? Самая простенькая)))

Никита Иванов

Самая простенькая выдается сразу при обращении.

Вячеслав Багаев

Утром - деньги, вечером - стулья!

Сергей

2 недели

Денис Милютин

В Сбербанке Вам оформят за 10 минут по паспорту бесплатную карту Маэстро Моментум и сразу выдадут. Сможете вносить на нее деньги, снимать в банкоматах, оплачивать услуги в банкоматах Сбербанка (например, на мобильник класть без комиссии) , делать и получать переводы, пользоваться бесплатно интернет-банком. Советую её для начала получить.