Катерина Ионова

Сколько времени возвращают залог по карте сбербанка?

Я брал в италии в европкаре машину. у меня взяли залог в 400 евро. разморозили при возврате автомобиля. Сколько по точнее возвращают деньги
Я знаю что по закону до месяца
Карта сбербанка

Дмитрий Басков

может идти очень долго.. .
у сбера отвратительно работает пластиковое направление. даже в пределах россии .
так что если путешествуешь и пользуешься безналом, заведи карту другого банка.
единственное что успокаивает - деньги обязательно придут. а вот по времени -..

Ро
Роман

Сбербанк (правильнее будет совокбанк в силу его специфики) возвращает деньги через 45 дней, плюя на закон. Можно ускорить это дело позвонив в банк, если конечно оператор попадется не в конец конченый.
А вообще рекомендую БЕЖАТЬ от совокбанка как можно дальше.