Se
Sef

Перевод по карте сбербанка

Сегодня около часа дня человек мне выслал через операционную кассу на карту СБЕРБАНК денежный перевод. Средств на карте до сих пор нет. Долго ли ожидать?

Мария Уткина

Через кассу всегда дольше. У меня как-то дня два шло. Выходные опять же.
Но обычно суток хватает.
Надо было через терминал (если у него есть карта, конечно) . Там - мгновенно. И комиссия меньше.

Ко
Костя

в течении суток

bi
biach007

макс. срок получения такого перевода - до 2-х суток.