Таня Еремина

сколько идет перевод?

Сегодня отправлял через банкомат (наличкой) деньги, перевод был сделан за пару минут (на карту) . Потом сделал перевод (так же, наличными) через банкомат, смска пришла, что деньги переведены, но на самой карте денег нет. Сколько идут наличный перевод через банкомат на карту?
Тем более сегодня воскресение, или для банкоматов это значение не имеет?

Эльдар

3 дня - банковская операция занимает 3 дня

Ал
Алмаз

возможно банкомат уже началэвстречать новый-год.