Ирина

Можно ли воспользоваться сберкнижкой в Сбербанке другого города (подробности внутри)

Всегда внимала деньги в своем городе, собираюсь переезжать и думаю, выдадут ли мне деньги со сберкнижки в другом городе при наличии паспорта? Знакомые настаивают что это невозможно ..

Мария Чебышева

Вам деньги выдадут! Но данная операция может занять 3 рабочих дня (у меня отец снимал деньги с книжки открытой в Коми, находясь в Краснодарском крае) . Так же с Вас возьмут комиссию за перевод денег.

Oleg

Нет!

Наталья Тетеревенко

нет - заводи пластик, с ним везде дадут

Вусал С

База не одна! Но Вам должны предложить открыть счет в Новом месте и написать Заявление на перевод Вашей суммы из старого места!

Юрий Крючков

Деньги можно снять в любом отделения сбербанка который на ходиться на территории россии