Kate Zhivetina

Можно ли закрыть сберкнижку в другом отделении СберБанка или только там где открывал ???

Закрыть вклад на сберкнижке.

Олежка Баскаков

можно закрыть в любом отделении одного территориального банка (Северо-Западного, Северо-кавказского, Среднерусского и т. д.) , и при условии если вклад меньше 1 500 000 руб, если свыше то только в том отделении где открывали. Если вклад открыт к примеру в Среднерусском банке, а вы находитесь на Северо-Западе-то же возможно закрыть вклад, для этого идете с банк заводите книжку обычную вклад универсальный и делаете запрос о переводе денег с закрытием счета на книжку открытую в Северо-Западе, деньги будут в течении недели

Сергей Пересниченко

Закрыть можно, но как правило отправляют по месту открытия сберкнижки, позвоните в справочную банка (в частности отделения, в которое хотите обратиться) и узнайте "можно ли". Желаю вам удачи.