Наташа Щербакова

Сберкнижки в сбербанке все еще открывают?

Альбина

Вам для каких целей нужен счет? По депозитам сберкнижки выдаются по желанию, по сберсчету - не выдаются, для перечислений открываются карты.

Сберкнижками пользуются, в основном, только бабули и дедули, изучая свою пенсию или открывая депозит.

Оксана Бучнева

конечно открывают. а не открывают на преъявителя.

Катюска Скапашка

Да, данную услугу "сбербанк" представляет. Но это не выгодно будет для Вас.

Юлия Колесникова

Как ни странно, да ! ))))

Светлана Рева

было б шо открывать.