Надежда Кобелева

Если снимать деньги со Сберкнижки в другом городе, сколько это займет времени ?

...так сколько по времени? Так же как и в выдавшем книжку Отделении ???

Мария Перепелова

Если оба города принадлежат одному территориальному банку, то Вы можете снять с книжки деньги сразу при обращении - все счета в онлайне. Если разные территориальные банки, то выполняется процедура запроса части или всей суммы вклада по Ф. 143, деньги придут в течении дня или на утро следующего дня (если запрос сделан утром, то к вечеру придут, если во второй половине дня, то на следующий день)

Станислав Соколов

С карты можно снять моментально. Оформите карту Сбербанка, и у вас не будет никаких проблем.

Мария Смусенко

Столько сколько и в родном городе, база одна.

Анна Яковлева

Если снимать деньги по одному рублю, то это процедура займёт много времени. А если сразу все наличные снять.... это будет гораздо быстрее.