Дмитрий Попов

у меня на руках есть сберкнижка, могут ли в другом городе положить на нее деньги

если да то как это можно осуществить (какие данные нужны, можно ли в терминале?)

Юлия Кадова

можно, с паспортом и номером счета. только в кассе банка

На
Наталья

перевод Вам могут сделать. нужны номер счета Вашей книжки и Ваши ФИО. только у контроллера. в терминале не получиться

Стас Кор

Позвони по бесплатному номеру в сбербанк и узнай 88005551010