Katya

Можно ли положить деньги на сберкнижку, оформленную в Ульяновске из Чувашии (из другого региона)?

Ирина Радина

Нет, пока нельзя. Пока между регионами счета не доступны Онлайн. Единая база пока действует - Москва, Московская, Тульская, Рязанская, Калужская области.

К концу года география значительно расширится.

Сделайте перевод наличными на счет в Ульяновске, срок поступления денег от нескольких часов до следующего дня.

Любовь Шишлонова

именно положить можно в любом отделении банка, все остальные операции только в том отделении где открыт вклад или в головном офисе