Сергей

оформление доверенности на сберкнижку

моя дочь живёт в германии и она хотела сделать доверенность на получение денег со сберкнижки, но где брать доверенность и куда идти не знает, как правильно оформить доверенность?

Сберкнижка её дочери, моей внучке. Получать Алтайский край, г. Барнаул, посёлок Южный, ул. Чайковского 29, хотела сделать доверенность на меня

Наталья Макеева

чья сберкнижка и где получать