Modest Zvyagintsev

как узнать остаток выплат по кредиту, оформленному на сберкнижку?

Татьяна Жмурина

подключись к сбербанк-онлайн, там все твои карты и кредиты будут присутствовать,
с указанием обязательного очередного платежа и остатка для полного погашения.

Марина Лаврухина

А кредитного договора не у Вас? Аааа, наверное, просрочка есть? Тогда только в банке дадут выписку