d.
d.alekcey

оформление сберкнижки

Можно ли еще оформить сберкнижку? слышала что в скором времени Сбербанк прекратит их оформление или уже прекратил....

Татьяна Ременюк

Последнее время В Сбербанке предлагают открывать сберегательные счета без выдачи сберкнижки на руки. То есть есть счет, он действующий, на него идут поступления, можно деньги с него снимать также. но вместо сберкнижки на руки дается выписка из лицевого счета по каждой операции, листок альбомный иными словами. Снимать приходите с паспортом и номером своего счета, даже удобнее

Natali

можно еще

Олимп Недвижимость

никто ничего не прекращал. их до сих пор оформляют

Софья Буланова

Без проблем, недавно открывал счёт, так выписали книжку даже не предложив карточку.