Ole4Ka Евдокимова

Как оформить доверенность на сберкнижку?

Здравсвуйте
У меня есть сберегательная книжка сбербанка.
Какую я должен доверенность оформить и где, что бы мой отец мог пользоваться (снимать деньги с этой книжки)
Спасибо!

Лерочка

Всё очень просто. Вам нужно придти в отделение Сбербанка, где Вы и оформите доверенность по своему вкладу, Вам подскажут. Присутствие отца не обязательно, НО Вы должны располагать необходимыми данными в отношении лица, которому предоставляете полномочия (именные и паспортные данные, адрес места жительства) .
Удостоверение доверенности или завещательного распоряжения в структурном подразделении банка осуществляется без взимания комиссии.