Вя
Вячеслав

Можно снять с сберкнижки деньги в Москве, если книжка открыта в другом городе? Прописан в другом городе а живу в Москве.

Алексей Куликов

Можно, без проблем. Запрос на перевод вклада или части вклада по ситеме ТЕКОС из региона исполняется в течении суток или для выплаты наличными, или для зачисления на любую карту (счет) , которые у Вас в этом регионе есть.

Более того, если запрос сделаете утром, можете уже вечером получить деньги - Москва.

Arsen Gevorgyan

нет, только по месту открытия книжки

Св
Светлана

Отвечу Вам что можно, но это относительно долго (они отправляют запрос и ждут ответа) , намного проще открыть карточку и снимать с неё где захочется.

Женя

Если только счёт открыт в Сбербанке

Никита Илюшенко

Сбербанк предоставляет такую услугу... я снимала... только в одном регионе....