Иван Головащенко

Перевод денежных средств с карты СКБ-банка на Сбербанковскую. Возможно ли?

можно ли перевести? как долго? проценты (комиссия) ? Заранее спасибо!

Оксана Абдулханова

возможно, 1 день, проценты уточнять в банке или во время перевода в инете.

ОК
Оксана Куницына

С комиссией, только в вашем банке. Процент вам скажут в банке. Не менее суток будет идти.

Головашина Наталия

быстрее будет- получить наличные в СКБ-банкомате, и положить их через банкомат Сбера-зачисление о-лайн. Если не жалко комиссии 99 руб- то можете получить - в банкомате сбера и тут же положить на карту сбера