Марина Аникина

Будет ли взиматься комиссия за перевод денежных средств с карты россельхоз банка на карту сбербанка ?

Катюша Киндзерская

Да, будет комиссия 1% от суммы. Гораздо лучше снять наличные в офисе РСХБ (будет без комиссии) , а затем по номеру и ФИО другой карты внести их в отделении Сбербанка (тоже без комиссии).

Оксана Третьюхина

как узнать комиссию при переводе денег с карты россельхозбанка на карту сбербанка в банкомате