Надя R

Какой % за перевод денежных средств берёт Сбербанк? Через оператора банка.

1,3?

Марина

Дохерища, что то порядка 3,5 процентов, а вообще позвоните на горячую линию 8 (800) 555 55 50

Алеся Юрданова

Лучше самостоятельно в Сбербанке-онлайн, 1%.

Юля Матесова

без открытия счета Перевод платежей в пользу юридических лиц, через опИрациониста 2-3% от суммы минимакс 0-2000 руб

на расплывчатый вопрос такой же ответ

Иван Зюканов

Смотря какой перевод брать!
Перевод средств на карту Сбербанка через оператора! - с Вас 0р, с получателя 1%! Через банкомат с Вас 1% с получателя 0р. На карту другого банка, только через банкомат 3%

Переводы международные менигрем, колибри - 1,75% (колибри 150-2000руб, а для международных плюс комиссия с получателя $10-$20

При платеже по реквизитам, квитанциям (почему-то перевод ((() - 0-3% 0-2000руб. Многие уважающие себя организации берут оплату комиссий на себя.

Ол
Ольга

Если в пределах района с карты на карту, то бесплатно