Душа Мега

Можно ли как то разморозить денежные средства на кредитной карте сбербанка?

Игорь Федосеев

Если Вы допускали просрочки по кредитной карте и Ваши средства заморожены по этой причине, то нет. Если причина блокировки средств техническая, то обратитесь в Сбербанк по месту выдачи карты - это возможно.

Andrey Ur,eviche

Убери причину "заморозки" - заплати кредит, долг по квартплате или тому подобное. И больше не клади деньги в банк!

Юлия

что их заморозило? вы ещё не начали пользоваться кредитом? или у вас уже санкции за невыплату?

Ta
Talant

положить их в тёплую воду

Екатерина Степовая

скорее может зделать сам банк . да и ошибается сбер только в свою сторону