Екатерина Пушкарева

Можно ли перевести денежные средства на карту (через кассу Сбербанка) по форме 2П?

Сергей Шеметов

Да, можно. Форма 2-П - это документ, который выдается УВД и полностью заменяет паспорт на время его отсутствия, в том числе и в банке. Только смотрите, чтобы он не был просрочен... первоначально его дают на 1 месяц, потом могут продлить.