Лиана

Перевод с банка москвы на сбербанк

Подскажите пожалуйста, перевод с банка москвы на сбербанк карту сколько будет идти по времени ?
И какая будет комиссия?

Мария Нахапетова

Сутки, комиссия 4 % и сбер возьмет 1 % - за выдачу наличных, поступивших из другой кредитной организации

Алексей Свет-Ясный

2 ЛЕНА сотруднице Организации (что-то типа сотрудники обслуживающие Сберлохов не должны быть умнее Сберллоха. все они вышли из одной (шинели) парты)

БАНК МОСКВЫ:
1.

перевод с карты на карту 1секунда-1сутки 1.5% мин 50

2.
Переводы денежных средств в рублях и иностранной валюте со счетов и без их открытияВ отделениях Банка Москвы Вы можете оформить заявление на перевод денежных средств в рублях и иностранной валюте со счета или без его открытия в любую страну при предоставлении необходимых реквизитов перевода. Переводы осуществляются в случае, если они не связаны с предпринимательской деятельностью.
1 сутки -2 суток
— Со Счетов, открытых в Банке, в подразделениях Банка1 %, min 50 руб
. — Без открытия Счета, в подразделениях Банка3 %, min 80 руб.

— Со Счетов, открытых в Банке, через систему «Web – банкинг» 0,5 %, min 15 руб.