Ден Кочуев

перевод денежных средств

Подскажите каким способом проще всего (минимум комиссии) перевести денежные средства с карты Сбербанка России на виртуальную временную карту созданную на сайте qiwi.ru КИВИ Банк (ЗАО) QIWI Visa Card/ Есть номер карты. С банкомата сбербанка перевод напрямую на данную карту не делается.

спасибо за первый ответ, какой процент берут киви терминалы если напрямую класть туда деньги ?

Александр

А не проще- снять деньги в банкомате и положить на Киви- через терминал??? ?
И то и то есть в круглосуточном доступе- просто надо в нете найти адреса ближайших и ножками-ножками....

Сашуля Сухонос

да ппц, по моему они берут.. вообщем не отделаетесь без комиссии.. (если вам все таки это удастся - сообщите)
сбер, кстати любит не показывать комиссии которые снимает. .
но если у вас есть сбербанк онлайн или моб банк в любом случае будет меньше комиссия, чем если вы, например, будете через кассу перевод
вот не знаю киви берет комиссию за взнос или не берет. .
если не берет то лучше он-лайн или снять и в самом терминале как написано ниже