Михаил Мороз

Сбербанковская карточка!

Подскажите пожалуйста, как можно узнать куда деваются деньги с карты (даже если смс приходит), можно ли это увидеть на офф сайте сбербанка когда куда и сколько ушел?

Александр Котов

Сбербанк онлайн супер, попробуйте))))

Олеся Оборотова

Подключите услугу "Сбербанк онлайн". Все сможете отслеживать через Интернет.

Sergej Ustinov

Я просто "заказал" отчёт в конце месяца на е-мэйл,
приходит регулярно, все приходы-расходы расписаны по дням... и местам.

Игорь Арзамасцев

В Сбербанке Онлайн можно заказать отчет на е-мэйл, просмотреть операции за любой период и т. п.
В банкомате пароль с логином возьмите и не мучайтесь.