Дмитрий Алябьев

Вывод средств в Сбербанковском банкомате с карточки МДМ банка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У меня есть карточка Visa Electron которую я получил в МДМ банке, на сколько будет большая комиссия если я буду выводить деньги с данной карточки в банкомате Сбербанка россии?

Ж*
Женя **

Деньги сбербанк берет только за проверку баланса что то в пределах 20 рублей в независимости какому банку принадлежит карта, это можно узнать по бесплатному номеру сбербанка 8-800-555-5550 все коммисии с Вас удерживает банк которому принадлежит карта, за снятие в других банкоматах, а уж сколько Вы смотрите в договоре или звоните им по телефону его найдете в договоре, суммы везде разные обычно рублей 300 это фиксированная сумма даже если вы снимите 100 рублей комиссия будет мин 300))) и плюс процент какой то от снимаемой суммы около 1,5 процента и того к примеру с 20000 рублей 600 рублей комиссия примерно. Но совет мой лучше искать свой банкомат и снимать все свои деньги полностью переведенные на карту до копеечки, за что мы должны платить такие суммы не понимаю ты полдня пахал за эти 600 рублей а кто то их за две секунды с тебя удержит