Ина Чолаку

Возможно ли перевести деньги с карточки мдм банка виза электрон на карточку сбербанка маэстро?

Оксана Лысенко

удобнее всего снять наличные с карты мдм и внести их опять же наличными через операциониста на номер карты сбербанка или же если карта ваша, то сразу на банкомате. так избежите комиссий

Максим Кизанд

Возможно, обратитесь в банк, но процент будет при переводе не малый