Андрей Терентьев

С карточки Виза на карточку Маэстро не принимает

Надо перевести деньги на карточку Маэстро. Но, у одного карточка Виза, у другого Маэстро. В банке говорят чтобы один из них оформил карточку как у другого. Только тогда можно будет перевести деньги.
А нельзя ли без оформления новой карточки? Например. перевести деньги на виртуальную, а потом уже на Маэстро? Или еще как нибудь...

Спасибо. Именно такая служба нас бы выручила. Только нам нужно отправить деньги далеко за страны СНГ.

Роман Зыков

Если карты выпущены в одном банке, то смотрите в банкомате или в интернет-банке перевод с карты на карту.
Если карты разных банков - то можно воспользоваться сервисом от Альфа банка:
http://www.alfabank.ru/retail/cardtocard/