Людмила Абазина

могу ли я платить кредит вльфа банка через банкомат мдм банка? будет ли взыматься комиссия?

Ан
Аня

тупое ты создание!!!! в альфа банк позвонить у тебя мозгов не хватает???? и там все узнать за 2 минуты?

Даниил Марченко

2 саша это же барышня. можно написать элегантнее "вы вика глупа как вика из сериала про жданову и страшилку"
не чз терминал заплатить нельзя. но можно снять с карты альфа-банка.