Лёня Быченков

Насколько надежен МДМ Банк?

Вкладчикам бесплатно выдает карты Голд, типа если на вклад положу 3000, то мне бесплатно выдадут карту сроком действия 5 лет. В чем подвох? Реально смахивает на сыр в мышеловке.

Инна Зламан

Не самый большой банк, но довольно стабильный. Уже авно на рынке. Уровня "Русского стандарта".

Радик Хусаинов

лично мне на зарплатную карту в овердрафте было отказано... зато девица спросила... какую туалетную бумагу я покупаю... и сколько порошка использую за 1 месяц...)))))))))))))))))))))

Анастасия Вазирова

жулики.... сужусь с ними уже год